곱슬케일 분말 가격 비교하다 망설였어요

하
하늘바라기 2시간 전 · 조회 40
곱슬케일 분말 가격 비교하다 망설였어요
오늘 아침에 체중 재고 괜히 채소 좀 챙겨야겠다 싶었어요 마트 갔다가 곱슬케일 분말을 봤는데 가격 차이가 꽤 나더라구요 집 와서 곱슬케일 분말 가격 검색해보니 용량도 달라서 헷갈렸어요 싼 건 양이 적고 큰 통은 선뜻 사기 부담되네요 ㅎㅎ 일단 생잎으로 스무디 해먹었는데 손질이 은근 귀찮았어요 분말은 간편할 것 같지만 맛이 풀맛이면 몇번먹고 말까봐 걱정이에요 후기 찾아보다 보니 제품마다 가격대가달라서 더고민됐어요 ㅋㅋㅋ 혹시 사서 드셔본 분은 맛이 어떤가요? 매일 먹기 괜찮은지도 궁금해요

💬 댓글 4

은
은하수2시간 전
저도 가격 비교하다 용량 차이 보고 놀랐어요ㅋㅋ
라
라라랜드2시간 전
물에 타면 풀맛이 좀 나고요거트에 넣으면 덜해요
하
하늘바라기작성자2시간 전
요거트에 넣는 방법 괜찮네용 그럼 덜 부담스러울듯요 ㅠㅠ
햇
햇살가득2시간 전
처음이면 작은 용량으로사는 게 나을 것 같아요